Čís. položky 215

Puchwerke A. G. "Betriebsanleitung aus 1916 für LKW Type X/C"

Puchwerke A. G. "Betriebsanleitung aus 1916 für LKW Type X/C" - Automobilia

originale Behandlungs-Vorschrift für die 2-Tonnen Puch-Lastwagen der Type X/C, datiert Februar 1916, 10 Seiten, gestempelt: Bibliothek der Puchwerke A. G., Nr. 71, nahezu neuwertiger Zustand

15.07.2021 - 11:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.07.2021 - 11:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online