Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-337773/0001

Lanco Isotecnic

Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 1103, Genfer Streifen, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, satinierte Lünette, Ref. Nr. 575 211, Gehäuse Nr. 200137, Durchmesser ca. 34 mm, 29,3 g, Originaletui, Zifferblatt mit Kratzspur, Lederband mit starken Gebrauchsspuren, Dornschließe abgerieben, Service wird empfohlenøgu

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

15.07.2021 - 11:04

Vyvolávací cena:

Lanco Isotecnic

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 15.07.2021 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online