Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025805/0015 -

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen, handsigniert: Frohner, nummeriert: 8/150, Radierung und Aquatinta auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,6 cm, Zein-Print Vienna (Prägestempel)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.07.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Adolf Frohner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 13.07.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online