Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,40 ct
Rose-, Weißgold 585, 5 g, RW 49øg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.07.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.07.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | 01.07. - 14.07.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.