Modeschmuckgarnitur "Grosse Germany 1968"
Metall, vergoldet, besetzt mit ovalen Amethysten im Cabochonschliff, bestehend aus Collier Länge ca. 45, Armkette Länge ca. 19,5 cm und einem Paar Ohrclipsen, gesamt 111,1 g alterstümliche Gebrauchsspuren
26.07.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |