Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 391-786902/0003

Kulturperlenhalskette mit Brillant/Diamantschließe

DM 6-6,5 mm, 3-reihig, Steckschließe Weißgold 585, Sicherheitsverschluss, Altschliff/ Brillanten/Diamanten zus. ca. 0,55 ct, Länge 38 cm, 66,6 g øG8

26.07.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online