Kulturperlenhalskette mit Brillant/Diamantschließe
DM 6-6,5 mm, 3-reihig, Steckschließe Weißgold 585, Sicherheitsverschluss, Altschliff/ Brillanten/Diamanten zus. ca. 0,55 ct, Länge 38 cm, 66,6 g øG8
26.07.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |