Kleiner Tisch
19. Jhdt., Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, Säulengestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 94 x 47 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kleiner Tisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |