Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023916/0008

Kleiner Tisch

19. Jhdt., Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, Säulengestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 94 x 47 cm, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Kleiner Tisch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online