Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120578/0000

Tanzmaske

Westafrika 20. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt, brauner Lederüberzug, Oberkörper mit beweglichen Armen, unteres Ende mit umlaufendem Rohrgeflecht, ausdruckstarker Kopf mit hornähnlichem Kopfschmuck, Höhe 77 cm, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:40

Vyvolávací cena:

Tanzmaske

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online