Čís. položky 191-023883/0010

Maria mit Kind

Maria mit Kind - Klenoty, umění a starožitnosti

aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer, Entwurf Waldemar Fritsch (1909 - 1959) elfenbeinfarbig glasiert, am Sockel signiert W. Fritsch, Höhe 24 cm, gemarkt, Modellnr. 4124, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Maria mit Kind

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.07.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online