Vase/2 Trinkbecher
farbloses Glas, teilweise rot gebeizt, goldbemalt und beschliffen, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Höhen 12,5-14 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Vase/2 Trinkbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |