Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120506/0000

Rudolf Pointner *

(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die Sonderbare", rückseitig beschriftet und datiert Rudolf Pointner 1976, Mischtechnik auf Karton, 33 x 41 cm ungerahmt, Bildrand beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:32

Vyvolávací cena:

Rudolf Pointner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online