Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023846/0025

Große Vase

Asien 2. Hälfte 20. Jhdt., aus Porzellan, weiß glasiert, bauchige Wandung mit farbiger Bemalung, Höhe 55 cm, ungemarkt guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Große Vase

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online