Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0004

Ludwig Rösch

(Wien 1865-1936, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule und der Akademie, Mitglied der Sezession u. d. Albrecht Dürrer Bundes) Am Gutshof, handsigniert L. Rösch, Aquarell/Deckweis auf Papier, Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Ludwig Rösch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online