Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120417/0000

Fritz Weninger *

(Rohrbach am Steinfeld 1892- 1981, Besuch der Kunstgewerbeschule, Akademie und Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Kurze Rast, handsigniert, datiert F. Weninger 1925, Öl auf Leinwand, 60 x 45,5 cm, rückseitige Ausstellungsvignett, braun gebeizter Weich holzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:

Fritz Weninger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online