Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0012

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Obststillleben, handsigniert K Wagner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30 x 39 cm, marmorierter Profilholzrahmen, trockenrissig, Rahmen abgerieben, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online