Gusti Bretschneider
(Wien 1908-2001, tätig als Schriftstellerin und Buchillustratorin) Kreuz am Wiesenrain, handsigniert Bretschneider, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Gusti Bretschneider
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |