Karl Vukovic
(Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) Gosausee mit Dachstein, handsigniert K Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 46 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Karl Vukovic
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |