Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023892/0005

Franz Stoitzner

(Wien um 1910/20) Bunter Blumenkorb, handsigniert, datiert F. Stoitzner 1912, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 44 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Luftblaseneinschlüsse (Kaschierung)

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Franz Stoitzner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online