Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023842/0015

Walder Papst

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Aus dem Allgäu/Trettrachspitze und Mädelegabel vom Kugelkopf, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56 x 59 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:

Walder Papst

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online