Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120552/0000

Dimitrios Sakellariou

(geb. 1953 in Graz, tätig als Graphiker, Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert, 2 Radierungen, teilweise koloriert, Stockgrößen 15,5 x 12 cm/13 x 13 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Dimitrios Sakellariou

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online