Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Stillende Mutter, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 1955, sowie im Stock monogrammiert, Holzschnitt, Stockgröße 28 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 2002 Château Léoville Barton, Bordeaux, 91 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen