Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Pärchen,
Frauen, Glückwunsch etc., versch. Erh., (ca. 200)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.07.2021 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.07.2021 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 12.07. - 26.07.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1