E. Valls, 20. Jhdt.
Meeresbrandung, signiert E. Valls, Öl auf Holz, 50 x 100 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
E. Valls, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:13 |
Prohlídka: | online |