2 Holzfenster (nicht verglast),
1. Drittel 20. Jh., abgefasste Holzgestelle mit Versprossung, ca. 174 x 97 cm, ca. 176 x 89 cm, Farbreste, Alters- u. Witterungsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.07.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 14.07.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2021 |