Čís. položky 110-022763/0039

Salonvitrine im franz. Transitionstil

Salonvitrine im franz. Transitionstil - Umění a starožitnosti

, Anfang 20. Jh., Palisanderholzausführung mit feld- u. vasenförmigen Marketerien sowie ornamentalen Bronzebeschlägen, 2 teilw. verglaste Türen, Marmorplatte, ca. 151 x 86 x 39 cm, Altersspuren, kleine Funirteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASB

19.07.2021 - 11:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.07.2021 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online