Biedermeier Aufsatzspiegel,
Danhauser - Umkreis, ca. 1825/30, kirschfurniertes Weichholzkufengestell mit Sprossenverbindung, Rahmen mit linearer Marketerie, mittels Fixierschraube schwenkbarer Spiegel, ca. 78 x 80 x 32 cm, div. Funierfehlstellen, kleiner Furnierteil ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.07.2021 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier Aufsatzspiegel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |