Čís. položky 110-022114/0007

Daniel Friedemann Fuchs *

(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs), betitelt "Jesus Nazarenumrex Judeorum", signiert u. datiert "Daniel Fuchs 1977", Radierung in Farbe, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

19.07.2021 - 10:17

Vyvolávací cena:

Daniel Friedemann Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.07.2021 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online