Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs), betitelt "Jesus Nazarenumrex Judeorum", signiert u. datiert "Daniel Fuchs 1977", Radierung in Farbe, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Daniel Friedemann Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |