Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Flusslandschaft" (vermutlich die Donau bei Grein), Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |