Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Ansicht des Schönbrunner Schloßes mit der Gloriette, signiert Wignad, Aquarell auf Papier, 12 x 16,5 cm, gerahmt, stockfleckig, Passep., verglast
19.07.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Balthasar Wigand
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Damenring