Drei Bowle-Schöpfer,
Silber, teilweise Innenvergoldung, Holzgriffe, ein Stück monogramiert mit Jahreszahl 1869, Längen 36-45 cm, Bruttogewicht 354 g, 2 Stück mit schwedischem Beschauzeichen, 19. Jh. (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Drei Bowle-Schöpfer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:19 |