Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109542/0056

Art deco Silber Teekanne und Zuckerdose,

teilweise Innenvergoldung, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Kanne mit Scharnierdeckel und Elfenbeinknauf, Zuckerdose mit Steckdeckel mit Elfenbeinknauf, Elfenbeinhenkel, Höhe Kanne 18 cm, Bruttogewicht 1357 g, Meisterzeichen ML, Feingehalt 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.07.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 23.07.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online