Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110012/0001

Wiener Silber Besteckset für 6 Personen,

Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Löffel, Silbergewicht 906 g, Länge Messer: 25,5 cm, Länge Gabeln: 21,5 cm, Länge Löffel:21,5 cm, Firmenzeichen Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

23.07.2021 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 23.07.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online