Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110139/0012

Wiener Silber Kerzenleuchter,

Silber, rund, ornamentaler floraler Dekor, Vasentülle mit Palmettendekor in der Randzone, Fuß fassoniert und gefüllt, Bruttogewicht 1190 g, Höhe 33 cm, verschlagenes Beschauzeichen wohl Alt Wien 18?4, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

23.07.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 23.07.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online