Konvolut Silbernadelbehälter,
Silber, 13 Stück, verschiedene Formen, u. a. Schlüsselform, Ankerform, Hermesstab, dazu : 1 beschädigter Nadelbehälter, 1 Silber Miniaturtrompete (beschädigt), Gewicht 265,4 g, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Konvolut Silbernadelbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Robert Kasimir*
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert