Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-339328/0001

"Maria IMMACULATA" Muschelcamee Anhänger

Rosegoldmontierung 585, tlw. Ziergravur, detailreich geschnittene Camee, Bildnis: Maria auf Schlange stehend, Mondsichel im Hintergrund, rückseitig handschriftlich signiert: Philippo Verge, Piazza di Spargno Nr. 52, Roma, ca. 37 x 48 mm, Arbeit Mitte 20. Jhdt., 7,8 gøg4

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.07.2021 - 11:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 29.07.2021 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online