Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039505/0016

Schäferhund, Alpenländische Kunstkeramik Liezen

Keramik, naturalistisch staffiert, am Boden Nr. 547 und gepresste Marke LIEZEN, Länge ca. 26 cm, Höhe ca. 15 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

22.07.2021 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.07.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online