Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039495/0001

Ehrenpreis-Etui zum Steeplechase-Rennen 1875, Wien

Silber 900, Innenvergoldungsreste, am Scharnierdeckel Medaillon mit Inschrift: Ehrenpreis Armee Steeple-chase Wien 1875, österreichische Amtspunze 1872-1922, ca. 23 x 5 cm, Gewicht 225,7 g, beschädigt, Druckstellen, schließt nicht ganz øS226

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

22.07.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.07.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online