Unbekannt, in der Art der italienischen / französischen Schule des 18. Jahrhunderts
Blumenstillleben - Korb auf Tuch und Tisch mit Sommerblumen gefüllt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 71 cm, Retuschen meist am linken und rechten Rand, fleckig, Krakelee, teilvergoldeter, teils Nuss furnierter Holzrahmen Ruf 1.200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.07.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |