Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Gesellschaft im Garten, signiert und datiert unten rechts: F. Windhager 1923, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 20,5 x 25,5 cm, alt auf Karton montiert, kleiner Einriss, fleckig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.07.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Franz Windhager *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |