Domenico Quaglio
(München 1786-1837 Hohenschwangau bei Füssen) Baptisterium San Giovanni in Florenz, signiert unten rechts: DQuaglio, bezeichnet unten links: Baptisterio St. Giovanni in Firenze, Bleistift auf Papier, montiert auf stärkerem grünen Papier, ca. 46,4 x 48,2 cm, hinterlegter horizontaler Schnitt am oberen Rand, teilweise fleckig, Passepartout, ungerahmt Ruf 1200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.07.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |