Altschliffdiamantsolitär ca. 1,20 ct
Gold 580 und Silber kombiniert Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 55, 2,4 gøg2
29.07.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.07.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | 08.07. - 28.07.2021 |