Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-464270/0001

Brillantarmband

Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,6 g TragespurenøG23

29.07.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Brillantarmband

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 29.07.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.07. - 28.07.2021