Brillantarmband
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,6 g TragespurenøG23
29.07.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Brillantarmband
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.07.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | 08.07. - 28.07.2021 |