Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025831/0025

Georg Kozbek

(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kätzchen in einem Korb, signiert: Kozbek, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 32 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:

Georg Kozbek

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online