Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) Kornmandln in hügeliger Landschaft, signiert: E. Woitsch, rückseitig bezeichnet: Gemalt 1979/Im Alter v. über 80 Jahren gemalt., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,8 x 28,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Emmy Woitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |