Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025832/0001

Emmy Woitsch *

(Ried i. Innkreis 1894-1981) Kornmandln in hügeliger Landschaft, signiert: E. Woitsch, rückseitig bezeichnet: Gemalt 1979/Im Alter v. über 80 Jahren gemalt., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,8 x 28,7 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Emmy Woitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online