Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025697/0006

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923-2021 Wien) Tänzerin, im Druck signiert und betitelt, Lithographie und Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 21 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Staudacher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online