Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Als Venedig noch österreichisch war: Einige Bürokraten und zwei Carbonari, handsigniert: Flora, nummeriert: 530/1800, im Druck signiert und datiert: Flora (19)84, betitelt, Offsetdruck, Darstellungsgröße ca. 30 x 42 cm, Blattgröße ca. 46 x 57,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: