Hans Witt *
(Wien 1891-1966 Tragöß) Dorfansicht, signiert: Hans Witt, Gouache auf grünlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 43 cm, Blattgröße ca. 29 x 43,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Hans Witt *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |