Čís. položky 194-025886/0080

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Obrazy

(Wien 1928-2014) Die Tempeln und die drei Mädchen, handsigniert: Hutter, nummeriert: 231/2500, im Druck betitelt, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 57 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online