Čís. položky 194-025880/0021 -

Arnulf Rainer *

Arnulf Rainer * - Obrazy

(Baden bei Wien 1929 geb.) Schattenkreuz, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 16/25, 2000, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 50,7 x 49,3 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online