Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Schattenkreuz, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 16/25, 2000, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 50,7 x 49,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: