Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025880/0039 -

Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989) Pferd und Reiter, bezeichnet mit Bleistift: Dali, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 58,5 x 42,8 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online